L'équipe

 

Nicolas Blanc /  directeur

nicolas.blanc@lestreizearches.com

Corinne Arazo / administratrice 

corinne.arazo@lestreizearches.com

Céline Franchini / attachée d’administration 

celine.franchini@lestreizearches.com

Aysun Aksu / comptable 

aysun.aksu@lestreizearches.com

Coralie Dessenoix / assistante de programmation spectacle vivant et responsable jeune public  

coralie.dessenoix@lestreizearches.com

Julie André / assistante de programmation partenariats et danse 

julie.andre@lestreizearches.com

Patrick Coutant / responsable de la communication et des relations avec la presse 

patrick.coutant@lestreizearches.com

Thomas Chiorozas / chargé du développement des publics, action culturelle cirque et musique 

thomas.chiorozas@lestreizearches.com

Guillaume Lagrange / action culturelle - théâtre, attaché de communication 

guillaume.lagrange@lestreizearches.com

Ghalem Toumi / chargé du développement des publics, action culturelle danse et musique 

ghalem.toumi@lestreizearches.com

Sophie Dumas / secrétariat, billetterie  

sophie.dumas@lestreizearches.com

Séverine Sancier / responsable billetterie et accueil public 

severine.sancier@lestreizearches.com

David Della Vedova / directeur technique 

david.dellavedova@lestreizearches.com

Christian Roques / régisseur général 

christian.roques@lestreizearches.com

Elsa Gautier / régisseuse lumière 

elsa.gautier@lestreizearches.com

Philippe Coudert / régisseur son 

philippe.coudert@lestreizearches.com

Nadine Chaveroux / habilleuse et accueil des artistes 

nadine.chaveroux@lestreizearches.com

Anne-Marie Gardarein / chargée de l'accueil des artistes et de l’affichage 

anne-marie.gardarein@lestreizearches.com

 

… et les intermittents du spectacle sans qui nos manifestations n’auraient pas lieu :

Vincent Acampo, Pierrick Aubouin, David Bitoune, Lionel Buzonie, Benjamin Faure, Pierre Fleygnac, Pierre Fouillade, Loic Géraudie, Stéphane Guilbot, Mona Guillerot, Pierre Issandou,  Nicolas Juteau, Loïc Laplasse, Jean-Luc Latour, Bertrand Lavergne, Philippe Lebras , Yoann L’Hostis, Fabrice Mangeret, Julie Martin, Sylvio Martini, William Mas, Nicolas Muret, Jean-Paul Peyrat, Thibault Peyrat, Jonathan Philippe, Alexis Piquet, Laura Salles, Maxime Teissier, Erwan Tur et Joël Vaujour.

 

Un grand merci à Martine Freitas et Marie-Claire Pateaux-Coton